Мужская кожаная куртка‑бомбер Palm Angels молочная

Palm Angels
150 000 ₽
Размер
Добавить в корзину

Бесплатно в пределах МКАД. Курьерской службой по России

Доставка и возврат подробнее.

Условия возврата

Услуга «Примерка» (ожидание 15 минут) действительна только при наличной и безналичной оплате заказа курьеру при доставке (только для РФ).

Подробные условия по ссылке.

Вы можете осуществить возврат товара в течение 7-ми календарных дней после получения заказа.

Подробнее по ссылке.

Мы являемся авторизованным продавцом представленных на сайте брендов. Мы предлагаем Вам только оригинальные товары высшего качества.

Подробнее о гарантии подлинности.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кожаная куртка‑бомбер PALM ANGELS с монограммой

Коллекция Весна–Лето 2024

Итальянский бренд Palm Angels, основанный Франческо Рагацци, — воплощение калифорнийской уличной культуры, переосмысленной через призму высокой моды. Бренд, начавшийся как фотопроект о скейт‑сцене Лос‑Анджелеса, превратился в глобальный феномен, где дерзость стритвира встречается с безупречным итальянским качеством. Эта кожаная куртка‑бомбер — манифест роскошного минимализма, в котором классический силуэт сочетается с тактильным наслаждением от натуральной кожи и фирменной монограммой.

Там, где благородный сливочный оттенок приобретает фактуру благодаря зернистой натуральной коже. Стиль, статус и узнаваемый дизайн формируют современный мужской образ, где роскошь выражается через качество материала и внимание к деталям, а индивидуальность — через вышитую монограмму.

Сделано в Италии — 100% Оригинал

Дизайн и материалы:

  • Материал: 100% натуральная кожа — зернистая, мягкая, премиальная. Со временем приобретает благородную патину, становясь ещё выразительнее.
  • Цвет: Молочный / сливочный — светлый, благородный оттенок, идеально подходящий для весенне‑летнего гардероба и сочетающийся с джинсами, чиносами и футболками.
  • Декор и детали:
    Монограмма: Вышитая монограмма PA тон‑в‑тон на груди и увеличенная версия на спине — деликатная, но узнаваемая деталь, подчёркивающая принадлежность к бренду.
    Трикотажная отделка: Воротник‑стойка, манжеты и подол из эластичного трикотажа в рубчик бежевого оттенка — спортивный шик и идеальная посадка.
    Фурнитура: Центральная застёжка на металлические кнопки с логотипом PA — премиальная деталь, подчёркивающая происхождение изделия.
    Карманы: Два боковых прорезных кармана — функциональность без нарушения чистоты линий.
    Крой: Классический бомбер — универсальный силуэт, который легко интегрируется в любой образ.

Основные характеристики

Артикул PMJA030R24LEA00161106110
Бренд Palm Angels
Размеры 54
Цвет Молочный
Страна изготовитель Италия
Материал верха 100% нат. кожа

Отзывы



Пока нет отзывов. Станьте первым!

Отзыв появится на сайте после проверки модератором.

Вы недавно смотрели

Пока нет просмотренных товаров

Больше товаров от бренда Palm Angels

Всего 6 предложений
Мужская панама Palm Angels черная, хлопок Palm Angels
Мужская панама Palm Angels черная, хлопок Palm Angels фото 2
Мужская панама Palm Angels черная, хлопок Palm Angels фото 3
Мужская панама Palm Angels черная, хлопок Palm Angels фото 4
Мужская панама Palm Angels черная, хлопок Palm Angels фото 5
Мужская панама Palm Angels черная, хлопок Palm Angels фото 6
Palm Angels
Мужская панама Palm Angels черная, хлопок
21 000 руб.
Размер
Мужской спортивный костюм Palm Angels черный, шерсть/вискоза/полиамид/кашемир Palm Angels
Мужской спортивный костюм Palm Angels черный, шерсть/вискоза/полиамид/кашемир Palm Angels фото 2
Мужской спортивный костюм Palm Angels черный, шерсть/вискоза/полиамид/кашемир Palm Angels фото 3
Мужской спортивный костюм Palm Angels черный, шерсть/вискоза/полиамид/кашемир Palm Angels фото 4
Мужской спортивный костюм Palm Angels черный, шерсть/вискоза/полиамид/кашемир Palm Angels фото 5
Мужской спортивный костюм Palm Angels черный, шерсть/вискоза/полиамид/кашемир Palm Angels фото 6
Мужской спортивный костюм Palm Angels черный, шерсть/вискоза/полиамид/кашемир Palm Angels фото 7
Мужской спортивный костюм Palm Angels черный, шерсть/вискоза/полиамид/кашемир Palm Angels фото 8
Мужской спортивный костюм Palm Angels черный, шерсть/вискоза/полиамид/кашемир Palm Angels фото 9
Мужской спортивный костюм Palm Angels черный, шерсть/вискоза/полиамид/кашемир Palm Angels фото 10
Мужской спортивный костюм Palm Angels золотисто-коричневый, полиэстер Palm Angels
Мужской спортивный костюм Palm Angels золотисто-коричневый, полиэстер Palm Angels фото 2
Мужской спортивный костюм Palm Angels золотисто-коричневый, полиэстер Palm Angels фото 3
Мужской спортивный костюм Palm Angels золотисто-коричневый, полиэстер Palm Angels фото 4
Мужской спортивный костюм Palm Angels золотисто-коричневый, полиэстер Palm Angels фото 5
Мужской спортивный костюм Palm Angels золотисто-коричневый, полиэстер Palm Angels фото 6
Мужской спортивный костюм Palm Angels золотисто-коричневый, полиэстер Palm Angels фото 7
Мужской спортивный костюм Palm Angels золотисто-коричневый, полиэстер Palm Angels фото 8
Мужской спортивный костюм Palm Angels золотисто-коричневый, полиэстер Palm Angels фото 9
Мужской спортивный костюм Palm Angels золотисто-коричневый, полиэстер Palm Angels фото 10
Мужской спортивный костюм Palm Angels зеленый, полиэстер Palm Angels
Мужской спортивный костюм Palm Angels зеленый, полиэстер Palm Angels фото 2
Мужской спортивный костюм Palm Angels зеленый, полиэстер Palm Angels фото 3
Мужской спортивный костюм Palm Angels зеленый, полиэстер Palm Angels фото 4
Мужской спортивный костюм Palm Angels зеленый, полиэстер Palm Angels фото 5
Мужской спортивный костюм Palm Angels зеленый, полиэстер Palm Angels фото 6
Мужской спортивный костюм Palm Angels зеленый, полиэстер Palm Angels фото 7
Мужской спортивный костюм Palm Angels зеленый, полиэстер Palm Angels фото 8
Мужской спортивный костюм Palm Angels зеленый, полиэстер Palm Angels фото 9
Мужской спортивный костюм Palm Angels зеленый, полиэстер Palm Angels фото 10
Мужская футболка Palm Angels молочная, хлопок Palm Angels
Мужская футболка Palm Angels молочная, хлопок Palm Angels фото 2
Мужская футболка Palm Angels молочная, хлопок Palm Angels фото 3
Мужская футболка Palm Angels молочная, хлопок Palm Angels фото 4
Мужская футболка Palm Angels молочная, хлопок Palm Angels фото 5
Мужская футболка Palm Angels молочная, хлопок Palm Angels фото 6
Palm Angels
Мужская футболка Palm Angels молочная, хлопок
30 000 руб.
Размер
Мужская футболка Palm Angels серая, хлопок Palm Angels
Мужская футболка Palm Angels серая, хлопок Palm Angels фото 2
Мужская футболка Palm Angels серая, хлопок Palm Angels фото 3
Мужская футболка Palm Angels серая, хлопок Palm Angels фото 4
Мужская футболка Palm Angels серая, хлопок Palm Angels фото 5
Мужская футболка Palm Angels серая, хлопок Palm Angels фото 6
Мужская футболка Palm Angels серая, хлопок Palm Angels фото 7
Palm Angels
Мужская футболка Palm Angels серая, хлопок
23 000 руб.
Размер